Дорога, мост

Для своей фотосессии можно оккупировать участок дороги, желательно максимально пустой и редко посещаемый транспортом, если вы планируете сидеть прямо на проезжей части.

Можно выбрать большой бульвар, обязательно, с разделительной полосой по середине, чтобы оказаться в кадре посреди потока вечно снующих машин.

Можно сделать небольшую постановку, как вы ловите машину или уже отчаялись поймать ее на этом безлюдном шоссе.

Только не увлекайтесь съемкой слишком сильно и внимательно следите за машинами, все-таки это дорога.

Подведем итог

Все это лишь набросок для вашего воображения, возможно, у вас в городе есть много замечательных мест:

  • Красивая набережная, ищите там необычные ракурсы
  • Гаражи, подвалы, лестницы
  • Смотровые площадки с видом
  • Вокзал/Аэропорт, где можно устроить постановочную фотосессию, как вы собираетесь в путешествие и мечетесь с чемоданами по залу
  • Брусчатка, старинная архитектура
  • Заброшенный парк аттракционов, больница или садик, здесь вообще можно сделать «страшную» фотосессию, чтобы мурашки по коже

Еще важно помнить, что одежда и макияж должны соответствовать антуражу и декорациям, быть с ними одним целым и дополнять друг друга.

В конце концов, если у вас совсем никак не получается ничего придумать или понять, что же такое настоящие урбанистические пейзажи, найдите фаната игры «S.T.A.L.K.E.R.», он вам все подробно разъяснит и покажет и это не шутка.

А за Профессиональная видеосъемка в Петербурге, обращайтесь к мастерам своего дела. Профессиональные операторы помогут и советом и делом и снятое видео будет не стыдно показать друзьям, коллегам и знакомым.

Удачных фотосессий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *