Комплекты света FST

Комплекты света FST: снова в продаже

Какую бы съёмку вы не предпочитали: предметную, портретную, или даже запись видео, комплект света от FST станет незаменимым в вашей студии.

Для съёмки небольших предметов и макросъёмки выбирайте набор MACRO KIT: сборная белая палатка со сменными фонами, две компактные галогеновые лампы и наклонный штатив для камеры помогут вам добиться наилучших результатов. Съёмка крупных предметов и людей потребует больше света, тогда обратите внимание на комплекты ET-402 KIT, ET-403 KIT и ET-503 Kit. В состав ET-402 входят две люминесцентные лампы, две студийные стойки, два софтбокса для рассеивания. Лампы поддерживают цветовую температуру 5500 К. Это превосходный комплект для начинающих и любителей.

Комплекты ET-403 KIT и ET-503 Kit состоят из 3 люминесцентных ламп разной мощности (125 или 135 Ватт), 3 стоек, 3 софтбоксов и перекладины для журавля.

STUDIO KIT — это настоящая мобильная фотостудия. В набор входит система подвеса фона, комплект фонов разных цветов, 3 софтбокса, 9 ламп, 2 стойки, журавль и 2 клипсы.

В каждый из наборов FST входит удобная сумка, в которой можно хранить и транспортировать оборудование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *