прикольные картинки

Картинки по запросу прикольные картинки этоБольшую часть своей жизни человек мыслит образами — воспринимает и оценивает весь окружающий его мир через видимые глазом изображения. Зрение способно воспринимать всё до мелочей: цвета, яркость, состояние, дух и характер увиденного. Вот почему так сильно могут повлиять на эмоции, настроение и внутреннее состояние человека увиденные им образы и картинки. И потому здорово, что люди когда-то поняли здоровое и бодрящее влияние юмора на жизнь. А с появлением фотоаппарата одни из них стали создавать смешные картинки, а другие стали эти приколы фото смотреть, и оттого радостно и легко на душе становилось всем.

В этом разделе, где находятся прикольные картинки мы решили порадовать вас разнообразными смешными картинками и фото приколами. Для удобства просмотра и пользования смотреть смешные картинки можно по категориям в подборках. Каждая подборка с фото приколами открывается в плеере и автоматически начинается слайд-шоу — вам остаётся только заранее поудобнее устроиться перед экраном монитора компьютера и с удовольствием смотреть приколы фото. Если вы захотите рассмотреть какую-то определённую смешную картинку поближе, вы можете тут же остановить это слайд-шоу. Категории юмористических картинок поделены логически: здесь и смешные картинки с животными, и фотографии с маленькими фантазёрами и проказниками детьми, забавные фото подборки с нелепыми и курьёзными вывесками, надписями, рекламными слоганами, весёлые карикатуры и комиксы, популярные сегодня демотиваторы, смешные фото приколы в спорте и на автомобильную тематику, и кроме этого — интересные и познавательные картинки для особо эрудированных и любознательных.

Если вам по душе юмор и приколы, если вы любите не только смотреть смешные фото, но и фотографировать, то мы будем рады разместить фото приколы в вашем исполнении на нашем сайте! Для этого вам только нужно будет закачать на сайт ОчепяткИ.ру ваши уникальные и интересные коллекции запечатлённых смешных моментов, а за нами останется дело разместить их на публичное обозрение. Делитесь радостью и юмором и сами улыбайтесь чаще!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *