Фотосессия на улице и урбанистические пейзажи

Фотосессия на улице

Вэру повального креатива, фотографировать в обычных местах уже не так интересно и фотографиями у фонтанов и памятников никого не удивишь, особенно если это фотосессия на улице.

Конечно, придумать что-то совершенно новое достаточно непросто, но если рядом с вами фотографируется еще десяток человек, бегите без оглядки. В этой статье подскажу куда.

Итак, если вы уже освоили фотосессию в домашних условиях и решили покинуть «четыре стены» и дать волю фантазии, то не нужно ограничивать себя традиционной съемкой в городе.

В прошлой статье мы уже говорили о фотосесиях на природе, а теперь время урбанистических задних фонов. Слово «городской» достаточно емкое, ведь это и бурлящая жизнь большого города и застывшее время, в маленьком провинциальном городке, где кругом живописные развалины и старые улочки.

При правильном подходе даже ваши друзья, давно живущие в городе, никогда не догадаются, где это вы так удачно поймали момент. Сложно дать конкретный совет «куда идти», ведь города разные, условия и навыки разные.

Главное — это идея съемки

и если это статья натолкнет вас на одну-две, значит, не зря я ее писал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *