tinder сайт знакомств

Tinder – это уникальный сервис для знакомств в виртуальном пространстве. Данная площадка не похожа на другие бесплатные сайты знакомств, которые предлагают доступ к базе анкет даже без регистрации. Продуманный функционал tindar.ru позволяет своим пользователям с ответственностью подойти к знакомствам в интернете – сайт увеличивает шансы на поиск человека, с которым можно завести не только разговор, дружбу, но даже и построить серьезные отношения.

Главная особенность Tinder в том, что пользователь сможет начать общение лишь с тем человеком, с которым была установлена взаимная симпатия – для этого двум участникам необходимо лайкнуть друг друга, лишь после этого появится возможность написать личное сообщение и стать друзьями, пусть даже и виртуальными. Это достаточно неплохая функция, так как она позволяет избежать назойливых предложений от людей, которые не вызывают интерес, и повысить шансы на встречу того самого человека, с котором пользователь мечтает познакомиться и, возможно, долго ищет.

Tinder – это частично платная онлайн-платформа и мобильное приложение, предназначенное для общения на сайте, а также поиска людей по интересам с последующими серьезными знакомствами. Приложение Tinder доступно для владельцев гаджетов, которые функционируют на iOS и Android. Сайт знакомств начал функционировать в 2012 году, по популярности уступая лишь Badoo, которая также предлагает бесплатные знакомства. Сервисом пользуются лица в возрасте от 13 до порядка 65 лет. Практически половина пользователей Tinder – это парни и девушки в возрасте 25-34 лет, возраст около 38% пользователей колеблется в диапазоне 16-24 лет, остальные пользователи – мужчины и женщины в возрасте 35-65 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *