меланотан 2

В то время, когда нас все доктора планеты запугивают тем, что загар вредит нашему здоровью, достаточно сложно осознать, что есть множество легких методов получить красивый и вполне безобидный загар. Несмотря на это, уже почти двадцать лет назад был создан мощный пептид под названием melanotan 2, что разрешает сделать кожный покров красивейшего золотистого цвета с маленькой дозой облучения ультрафиолетовыми лучами.Если Вам нужен эпиталон то пройдите на наш сайт.

Кроме всего прочего, пептид имеет такое свойство, как защита кожного покрова от рака, преждевременного старения и солнечных ожогов. Melanotan 2 – это искусственная замена меланокоротина, что приводит в действие образование пигмента меланина.

По теоретическим данным представленный пептид может оказывать действие на сердечно-сосудистую систему, однако практические изучения отрицают это. Опасность для здоровья возникает при увеличении рекомендуемой дозировки – один миллиграмм в сутки. Очень небезопасны дозировки в шесть миллиграммов и больше.

Кроме того, что данный пептид используется в качестве метода для нанесения загара, его также часто используют в спорте и для сжигания жиров. Он способен устранять лишние жиры. С сочетанием с диетой и физическими нагрузками можно добиться прекрасного результата.

Удобнее всего меланотан 2 купить в нашем магазине. Мы предоставляем прекрасное обслуживание, в случае возникновения каких-либо вопросов всегда с радостью поможем вам. Кроме этого, цены у нас на сервисе гораздо ниже рыночных. Но качество пептида самого высокого класса. Наши клиенты остаются довольны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *